Горячие источники Ма'ин

Термальные источники Ма'ин — достопримечательность и курорт.

0 читателей, 3 топика
avatar

Evason MaIn Hot Springs Hotel, номерной фонд

Как уже сказано в предыдущей статье, главные две особенности этого отеля — это, конечно, его расположение на горячих источниках Ма'Ин и та атмосфера, которую принято называть «эко». Вся обстановка отеля выполнена из натуральных материалов в приятных спокойных тонах. Здесь только деревянная мебель, милые неяркие светильники в старинном ближневосточном стиле, уютные зоны отдыха, очень тихо... В отеле есть небольшие уютные номера для двоих, а также довольно просторные номера, состоящие из двух и более комнат — для нескольких гостей. 


Читать дальше →
avatar

Evason MaIn Hot Springs Hotel

В Иордании есть много отличных сетевых отелей с прекрасной репутацией, которые могут удовлетворить взыскательных путешественников. Но есть отели, названия которых не часто встречаются в рекламных проспектах или в интернете. Тем не менее, их уровень очень высок. Но один из таких отелей — Evason MaIn Hot Springs Hotel — поразит ваше воображение и превратит отдых в необычное приключение!


Читать дальше →
avatar

Хаммамат Ма'ин - источники в глубоком ущелье

В 30 км к юго-западу от Мадабы находятся горячие источники (по-арабски — хаммамат) Ма'ин.  Довольно высоко в горах начинается глубокое ущелье, в котором бьет множество горячих источников, больших и маленьких. Вода из них стекает по дну ущелья в Мёртвое море. Таким образом, Хаммамат Ма'ин — один из немногих источников пополнения запасов воды в Мёртвом море, уровень которого стремительно падает из года в год.


Читать дальше →