Отели Иордании

0 читателей, 8 топиков
avatar

Отель в г.Петра "Petra Nights Hotel"

«Petra Nights Hotel» в переводе звучит как «Ночи Петры». Имено огни в сумерках делают ее ещё более чудесней и прекрасней. 


Читать дальше →
avatar

Дом Паломника в Мадабе

Отель, который сразит вас своим радушием и вниманием к каждому гостю — это Дом Паломника в Мадабе! Само понятие «Дом паломника» (Pilgrim's House) здесь полностью соответствует истине: отель находится на территории храма св.Георгия Победоносца, принимает индивидуальных путешественников и большие туристические группы из разных стран мира. Практически все гости Дома паломника — это те, кто отправился в путешествие по святым местам Иордании. 


Читать дальше →
avatar

Гостевые дома Мадабы

Мадаба — небольшой городок в 35 километрах от столицы Иордании Аммана. Здесь Вы не найдете шикарных отелей известных сетей. Зато в центре города есть много очень милых уютных недорогих отелей и хостелов. Некоторые из них имеют всего несколько комнат и маленький ресторан.



Читать дальше →
avatar

Rae'd 3*, Акаба

Отель Rae'd 3* находится в центре Акабы. Своего пляжа нет. Сам отель небольшой, очень уютный. Красивые интерьеры, добротные мебель, текстиль и сантехника, чисто, качественная уборка.


Читать дальше →
avatar

Dead Sea SPA 4*

Раньше других отелей на Мертвом море в Иордании был построен отель Dead Sea SPA 4*. Здесь есть номера разных категорий, медицинский центр, несколько бассмейнов и — самое главное — пляж, на котором все процедуры с водой и грязями Мертвого моря вы можете проделать самостоятельно. Косметику из продуктов ММ можно купить в магазине на территории.


Пляж отеля



Читать дальше →
avatar

Акаба, отель Coral Bay 3*

Отель Coral Bay 3*  называют еще  Royal Diving Club (Королевский Дайвинг Клуб). Находится он в 15 км от города, в заповеднике. Весь пляж отеля состоит из кораллового рифа, кишащего разноцветной живностью.

Читать дальше →