7 комментариев

avatar
Вот собираемся посетить Герасу. Можно вопрос — вы часом не знаете ли сколько от израильской границы в районе Бейт-Шеана туда добираться по времени и по деньгам? Может быть знаете с каким таксистом связаться? И да — огромное вам спасибо за сайт — очень все доступно и полезно.
avatar
Благодарю за высокую оценку нашей работы! Наша команда стремится именно к тому, чтобы сайт был полезен и понятен для путешественников.
Я обязательно отвечу на Ваши вопросы, но сначала попрошу уточнить детали: сколько человек собирается ехать, какой язык для Вас предпочтительнее, нужен Вам только таксист или желательно, чтобы это был гид с транспортом?
В Герасе вряд ли Вы сможете найти гида. Но можете заранее распечатать информацию из Инета и самостоятельно ознакомиться с музеем.
avatar
Нас трое, из языков — русский английский. Нужен только таксист
комментарий был удален
avatar
большое спасибо, а сколько это по времени получается? ехать от границы до Джераша?
avatar
расстояние 90 километров
avatar
По телефону: +962798202612 спросите Елену (говорит на русском, английском, арабском). Она Вам отправит водителя ($240 за Вашу поездку от пограничного пункта Шейх Хуссейн в Джераш и обратно), только уточните дату. Водитель говорит по-русски, за небольшую доплату может рассказать много интересного. Хорошей поездки! Ждем ваш рассказ о ней на нашем сайте!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.