Прекрасные аэропорты и автомобильные трассы; наличие отелей самых разных категорий; отличная работа полиции, службы безопасности и туристической полиции; грамотные  законодательное и налоговое регулирование сферы туризма; развитие и серьезное финансирование археологии — все это стало стимулом того, что Иордания теперь так привлекает туристов.


Инвестиции в эту сферу колоссальны, строятся настоящие города-курорты, постоянно развивается инфраструктура.


Но главное — это наличие в стране прекрасных профессиональных принимающих туроператоров, компаний, которые знают свое дело. Турофис в Иордании — это коллектив профессионалов. От менеджеров отделов, которые принимают заявки, разрабатывают маршруты, проводят инспекции отелей, ресторанов и других объектов, составляют контракты, ведут деловую документацию, до гидов и водителей, которые обслуживают туристов непосредственно.


В этом разделе мы представляем турфирмы Иордании. Информация предлагается не только для завязывания партнерских отношений между туроператорами, но и для индивидуальных туристов.


 


 


 


 

0 читателей, 8 топиков
avatar

Классический тур от туроператора Detour

Классический тур от компании Detour, Иордания
7 дней — 6 ночей


Читать дальше →
avatar

Bedouin Life Tours

Принимающий и отправляющий туроператор Bedouin Life Tours предлагает полную поддержку для индивидуальных туристов и групп, посещающих Иорданию. Наша компания предоставляет все виды туристических услуг, такие как отдых, археологические и исторические туры, эко-туризм, приключения и экстремальный туризм, религиозные туры (паломничество), медицинский туризм, другие варианты туров в Иорданию.


Читать дальше →
avatar

Tyche Tours

Компания Tyche Tours (Тайки Турз) была основана в 1979 году в Аммане, столице Иордании, для привлечения турагентств и туроператоров к сотрудничеству в сфере приема и обслуживания туристов в Иордании.


Читать дальше →
avatar

Jordan Classical Tours

Jordan Classical Tours — компания, девиз которой: «Увидеть Иорданию, как никогда раньше!».


С помощью этой компании можно увидеть Иорданию в совершенно другом ракурсе. Даже классический экскурсионный тур или отдых на Красном или Мёртвом морях  будут дополнены нестандартными элементами. Это может быть и экстремальный туризм, и посещение ранее неизвестных мест, и много других неожиданных, интересных возможностей! К вашим услугам — профессиональные русскоговорящие гиды и инструкторы


Читать дальше →
avatar

Speed Travel & Tourism

Туристический оператор в Иордании Speed Travel &Tourism, приглашает вас провести незабывамый отдых в стране Красного и Мёртвого морей, прекрасного климата и восточного гостеприимства! Мы активно работаем с туроператорами России, Украины, Армении, Казахстана, Израиля. Предлагаем вашему вниманию программы, позволяющие совмещать лечение, SPA-процедуры и экскурсионные туры по стране!


Читать дальше →
avatar

Ajam Tours

Лучшие предложение туров в Иорданию от компании Ajam Tours, Амман.


Компанией Ажам Турс вместе с её  сотрудниками накоплен богатый опыт в области туризма и паломничества. Наша компания, чем мы очень гордимся, охватила все сферы туризма. Диапазон услуг охватывает все аспекты этой индустрии: организация  внутренних и выездных туров, поощрительных и специально разработанных туров, встреч, конференций и.д.



Читать дальше →
avatar

Страна развитого туризма

Краткий перечень того, что может заставить вас сделать Иорданию страной вашего следующего отпуска или приключения. Итак, Иордания – это:


Читать дальше →