avatar

Зачем нужны попутчики

Не всегда готовые туры, предлагаемые турфирмами, подходят «здесь и сейчас». То не совпадает время поездки, то стоимость не радует, то хотелось бы посетить совершенно определенные места, не входящие в большинство туров. 


Иногда просто нужны попутчики только для того, чтобы забронировать более дешевый двух- или трехместный номер, а не платить лишнее за одноместное размещение. Ваши пути могут совпадать на протяжении всего тура — можно не только сэкономить на аренде авто или услугах гида, а и встретить интересного собеседника, который сам станет вашим гидом!


Попутчики. Дороги Иордании


В конце-концов, кто-то же должен вас фотографировать на фоне шедевра набатейского зодчества или марсианского пейзажа Лунной Долины, если вы собрались поехать в одиночку!


Здесь вы можете предложить свой вариант поездки и найти попутчиков по душе. Просим максимально четко формулировать ваши предложения и пожелания, чтобы избежать недоразумений. Европейцы частенько используют поиск попутчика для своих путешествий. Поехали в Иорданию с попутчиком!

3 комментария

avatar
Ищу попутчицу (30-45лет) в Иорданию на октябрь-ноябрь 2011. Хочу увидеть Петру, Вади Рам, Место Крещения, Красное и Мертвое моря. Интересует дайвинг. Отели 3-4*. Не спонсор и не ищу спонсора.
avatar

Рассказ natali о путешествии здесь: http://gotojordan.net/blog/121.html#cut


 

avatar

Сообщение от путешественников: «Мы летим с 19.03 по 26.03.2016. А в Петру планировали 21 или 22, еще реку Иордан хотели бы посетить 23 или 24. Наталия +380934208141 (Viber)»

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.