avatar

Jordan Classical Tours

Jordan Classical Tours — компания, девиз которой: «Увидеть Иорданию, как никогда раньше!».


С помощью этой компании можно увидеть Иорданию в совершенно другом ракурсе. Даже классический экскурсионный тур или отдых на Красном или Мёртвом морях  будут дополнены нестандартными элементами. Это может быть и экстремальный туризм, и посещение ранее неизвестных мест, и много других неожиданных, интересных возможностей! К вашим услугам — профессиональные русскоговорящие гиды и инструкторы


Джордан Классикал Турз – это принимающий туроператор, управляемый профессиональным многоязычным персоналом с большим опытом в сфере туризма. Персонал ДжоСиТурз готов, желает и в состоянии предоставить нашим партнерам и гостям широкий спектр услуг и туристических предложений в Иордании и на Ближнем Востоке в том числе:


  • Продажа авиабилетов.
  • Организация и планирование чартерных рейсов с Иорданскими авиалиниями и другими чартерными авиакомпаний.
  • Организация бронирования отелей и размещения.
  • Организация трансфера и транспортировки на безопасном оборудованном кондиционером современном туристическом транспортном средстве.
  • Организация туров в исторических, археологических, природных местах и местах для паломничества.
  • Организация терапевтических и оздоровительных туров на Мертвом море (санаторно-курортное лечение, грязевые ванны, массаж, парная и турецкая баня) с использованием натуральных продуктов Мертвого моря.
  • Организация Медицинского пакета: лечения на Мертвом море, которое считается во всем мире предпочтительным местом для лечения следующих заболеваний и случаев: псориаз, витилиго, акне, нейродермит, артропатический псориаз, слизистые или водянистые выделения, увеит и Бехтерева.
  • Планирование и организация активного отдыха и приключений в том числе: походы, кемпинг в пустыне, походы на верблюдах, верховая езда, каньонинг, дайвинг, подводное плавание, езда на велосипеде, полет на воздушном шаре, парасейлинг и джип-сафари. Все под руководством нашей высокопрофессиональной команды «Дайнамикс ин Джордан» с наличием первой помощи и СЛР сертификатом.
  • проведение различных спортивных мероприятий под руководством профессиональной команды сертифицированных спортивных инструкторов.
  • Бронирование конференц-залов и средств конференц — связи.
  • Организация и резервирование питания с широким выбором отелей и ресторанов.
  • Организация праздничных гала-ужинов, в помещениях и на открытом воздухе.
  • Предоставление различных видов развлечений, таких как танец живота, фольклорное шоу, выступление местных и международных артистов и исполнителей, ди-джеев, бинго ночи, постоянные и временные татуировки, арабские ночи, и бедуин-шоу.
  • Комнатные игры и игры на открытом воздухе, командные игры, такие как веревочные курсы, спортивные турниры, охота за сокровищами, захватывающие гонки и теле-матч.
  • Многоязычные услуг гида и переводчика.
  • VIP услуги.
  • Услуги инвестора и советы, особенно в области туризма.
  • Услуги по организации деловых поездок, включая переводчиков, трансферы, конференц-залы, бизнес-питание, организация встреч с местными и международными компаниями и отраслями промышленности.
  • Аренда легковых автомобилей и микроавтобусов.
  • Визовая поддержка, услуги встречи и сопровождения в аэропорту.


Неожиданная Петра 


Почему Джордан Классикал Турз?


Мы ориентируемся в совершенно различных и уникальных областях Иордании, для того, чтобы правильно направлять наших клиентов, поскольку они исследуют красоту нашей страны и ощущают теплоту и гостеприимство ее народа, за что она и популярна.


Имя, которому Вы можете доверять


Наша репутация основана на профессиональных услугах, опыте, творческом потенциале, соотношении цены и качества и на подробном знании в сфере туризма, постоянно обеспечивая широкий спектр инновационных идей и качественных услуг.


Полная Гибкость


Независимо от того, являются ли ваши интересы историческими, образовательными, туристическими, духовными, приключенческими или бизнес-ориентированными, мы можем составить программы в соответствии с вашими потребностями и бюджетом. Наши сотрудники покажут Вам полный спектр разнообразия в соответствии с любыми возможностями вашего бюджета, и следуя вплоть до мельчайших деталей, чтобы полностью Вас удовлетворить.


Мы пройдем лишнюю милю


Мы предоставляем индивидуальную помощь в ту минуту, когда вы ступаете на Иорданскую землю и до вашего отъезда, и вы можете быть уверены в получении VIP отношения во всем. Наш представитель готов помочь вам 24/7 во время вашей поездки. Нет слишком большого или маленького запроса — все наши гости VIP.


Мы хотим Удовлетворить Вас


Ваш опыт с ДжСиТурз гарантирует, что вы будете удовлетворенны тем, что все ваши потребности были выполнены, и вы вернетесь домой увидя достопримечательности, дружелюбность, и увезете с собой захватывающие дух воспоминания.


Связаться с офисом можно следующим образом: 


Voice: +962 (6) 56 200 50/1/2, 
Fax: +962 (6) 56 200 53
Mobile: +962 (7) 95 94 1010
E-mail: info@joctours.com
web:www.joctours.com (есть русская версия)
Location: Suite #505, Adel El-Qasem Complex, Jabal Al-Hussein
Mailing Address: P.O. Box 922118, Amman, 11192, Jordan


 Вид на Мертвое море


Источник Моисея


 


 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.