avatar

Ajam Tours

Лучшие предложение туров в Иорданию от компании Ajam Tours, Амман.


Компанией Ажам Турс вместе с её  сотрудниками накоплен богатый опыт в области туризма и паломничества. Наша компания, чем мы очень гордимся, охватила все сферы туризма. Диапазон услуг охватывает все аспекты этой индустрии: организация  внутренних и выездных туров, поощрительных и специально разработанных туров, встреч, конференций и.д.



Ад-Дейр (Монастырь) в Петре


В настоящие время наши услуги в отделе въездных туров включает 3 подразделения:


  • Отдел обычных туров
  • Отдел индивидуальных туров и VIPтуров
  • Отдел льготных (поощрительных)  туров

Услуги отдела обычных туров включает все виды туров, независимо от их характера: паломнические, историко-архитектурные, дайвинг и водные виды спортав Акабе, а также кемпинг в пустыне.


Для обеспечения нашим клиентам комфортного транспорта в течение всего пребывания, мы предоставляем кондиционированные автобусы, которые оборудованы для туристического использования.


Отдел индивидуальных и VIPтуров специально разработан для удовлетворения запросов конкретных клиентов.


Мы предоставляем новые автомобили и микроавтобусы для транспортировки, наши клиенты получают максимально внимательное отношение и подход с самого прибытия в страну до даты вылета.


В отделе поощрительных   туров, организуются туры по местам, где путешествовал и находился Лоуренс Аравийский в иорданской пустыне и в пустыне Вади Рам. При посещении замков крестоносцев, в полной мере воплотятся ваши фантазии о тех давних временах.


В настоящее время показатель развития туристического бизнеса, день за днем, дает весьма обнадеживающие данные.В последние десятилетия Иордания активно развивалась в условиях мира, стабильности и экономического роста и сегодня это современная благополучная страна.


Нашим гостям в Иордании гарантировано  получение самого теплого восточного приема, заботы и конечно же пребывания в мирной атмосфере  максимального комфорта.


Контакты туроператора в Иордании:   P.O.Box:  1368     Amman  11821  Jordan


fax:  +962 6 581 45 42;   Tel.:  +962 6581 45 41

2 комментария

avatar
как Я уже писала по телефону что либо добиться не реально, идет разговор смесь арабского с английским.ICQ молчит.Как заказать машину на пару дней ночей в Иорданию с границы Эйлата и обратно?
avatar
Офисы турфирм в основном работают до 17:00 по местному времени. Попробуйте в другое время или напишите на e-meil
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.