avatar

Если вам нужен доктор

В городах предоставляется отличное медицинское обслуживание; большинство докторов говорит на арабском и английском, часто русском языках. Просто информация: Иордания по количеству дантистов на 1000 человек находится на ВТОРОМ месте в мире после США. Обращаться к врачам здесь можно совершенно спокойно: специалисты квалифицированные, клиники хорошо оборудованы. В крупных отелях есть собственные врачи. При необходимости подходящую клинику могут порекомендовать в посольстве. Любой администратор отеля или водитель такси подскажет, как попасть в больницу. Медицинское обслуживание платное.
Не забудьте оформить медицинскую страховку перед путешествием! Особенно это касается любителей экстремального отдыха (страховка несколько отличается от обычной). При оформлении медицинской страховки убедитесь, имеет ли ваша страховая компания представительство (комиссара) или партнеров в Иордании или в соседней стране.
Многие аптеки в городах открыты круглосуточно. В Акабе они есть практически в каждом квартале. Названия многих лекарств могут отличаться от русских, но при наличии международного названия (латинского), нужные найдете точно.
  • избранное
  • поделиться
  • не нравится
    +3
    нравится

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.