avatar

Паломническая поездка

Ищу попутчиков в паломническую поездку по святым местам Иордании. На вопросы отвечу здесь (задавайте в комментариях) или пишите на e-mail: palomnik.jordan@mail.ru


В программе поездки: посещение святых мест, а также самых известных туристических точек Иордании, Красного и Мертвого морей. Комфортный транспорт, размещение в отелях — категории и стоимости по выбору. Сопровождение и услуги русскоязычного гида.

2 комментария

avatar
Готовы на паломничество в Петру-Акабу в период с 31.10.2011 г.(4 человека) из Украины. Ваши условия?
С уважением — Александр (alexxsu@ukr.net).
avatar
Я хотела бы уточнить, о каком именно направлении паломничества идет речь? Паломничество — это поездка верующих по святым местам. В Петре есть руины храмов христианских и языческих, действующих храмов или святых мест там нет. Петра — это пункт скорее туристического маршрута. В Акабе есть по одному православному и католическому храму, одна мечеть. Святых мест там тоже нет. Акаба — город-курорт, предполагается там отдых пляжный или дайвинг.
Что касается святых мест — то мы набираем группы православных паломников для посещения и храмов, и святых мест (вроде Места Крещения Господа Иисуса Христа на реке Иордан) и туристических достопримечательностей. Более подробно можно прочесть здесь: gotojordan.net/blog/pilgrimage/ а краткий рассказ об одной такой поездке можно прочесть здесь: gotojordan.net/blog/pilgrimage/66.html
Если можно, расскажите мне подробнее, что именно Вас интересует в Иордании. Тогда я смогу Вас или добавить в группу, или подсказать, как Вы сможете организовать свой собственный (неповторимый:) тур.
Благодарю за вопрос! Пишите!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.